Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

bat00 писал(а):
Под бредом мы понимаем совокупность болезненных представлений, рассуждений и выводов, овладевающих сознанием больного, искаженно отражающих действительность и не поддающихся коррекции извне.
Вадим Моисеевич Блейхер.
Ну да, а что не так? Все сходится :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Наконец-то, хоть и с натугой, но услышал от тебя что-то внятное.
Отвечу также, по порядку твоих высказываний.

1.Я не говорил никогда о твоей личной ненависти к России.
Под понятием "вас", я имею в виду то политически активное большинство, что как раз-таки и поднял на своих знамёнах вашу нынешнюю власть, и активно нагнетает в обществе агрессию и негатив к народу России.
2.Не знаю, в чём именно ты разглядел с моей стороны презрение и высокомерие К УКРАИНЕ, скажу так.
Презрения - нет, высокомерия - нет, и уж подавно, К УКРАИНЕ - нет.
Есть злость. Злость на фактические события и процессы, что творятся сейчас между нашими странами. Есть злость на ваших яценюков и порошенков, которые изначально, ещё не успев утвердиться в должностях, провозгласили своей главной идеей - антироссийское и антрусское. Думаю, не надо тебе приводить хронологию событий, сам знаешь, что и "москаляку на гиляку" и политические заявления были не только раньше Крыма, но и до проведения выборов. Есть злость на тех "заводил" толпы и различных агитаторов, которые на волне эйфории от внутренней победы на майдане, вкинули в массы "крестовый политический поход" против России.
Не забывай, если кто-то под кого-то ложится, это происходит по обоюдному согласию. И то, что ты говоришь, что на тот момент, Украина была придатком России, это не значит, что Украину просто нагнули, это значит, что и Украина сама нагнулась.
Так же, как и сейчас можно говорить, что вас нагнул Запад, хотя, вы про него сами прогнулись.
Извини, но - такова ваша власть. Пять президентов и, пожалуй только первый, более - менее ровно стоял.
Остальные же предпочитают исключительно позу "ЗЮ", а в какую сторону света эта "зю" направлена - не такое уж и принципиальное значение.
3. По просмотру Джангирова.
Вот в этом у меня к тебе и основные претензии.
Основываясь на своих эмоциях, ты не хочешь слушать и видеть.
Не понравился, понимаешь ли, ему первый вопрос...
Ты не хочешь продолжать разговор - потому, что надоело, ты не хочешь слушать, потому что заголовок не понравился....
а по сути, тебе и сказать нечего, так как не слышишь.
4. Фанатом Яценюка я не стал, просто он больше всех "веселит" меня своей двуличностью и продажностью.
Согласен, все политики, особенно в предвыборный период, пи.ят с три короба, но, чтобы вот так, всего за два года переврать самого себя. пожалуй, только у него получается. Даже Порошенко со своим прошлым в правительстве Януковича выглядит не так смешно.
5. Теперь по твоему внятному ответу.
По поводу безнадёги и перспективы - могу с тобой согласиться.
В конце концов, когда распадался Советский Союз народ был так же одурманен, в хорошем смысле этого слова, ветром перемен.
И да, тогда мы, говорю обобщающе, были готовы терпеть ради "великого демократического светлого".
Тогда тоже были "несогласные", предрекающие крах и были "великие реформаторы".
Причём, такие были во всех вновьобразовавшихся странах. И тогда практически все пошли по одному пути - приватизация/прихватизация.
Но, если практически во всех отделившиеся республики, худо - бедно почти всё поделили, то Украина никак не может успокиться и продолжает весь этот передел.
Мне кажется. тебе и самому там всё видно, что то ли под прекрытием светлых лозунгов. то ли праллельно с ними, но ваши власти занимаются сейчас не созданием новой страны, а банально перераспределяют активы и сферы влияния.
Соответственно и история 90-х повторяется. К чему она приводит - всем известно.
И если опять вернуться к примеру России, то скажу однозначно - останься у власти у нас ещё годика на два Ельцин, не было бы у России всего Кавказа, а Татарстан стал бы анклавом. Какие последствия из всего этого вытекали для самой России, одному богу известно.

Какие последствия для Украины от нынешней власти - тебе известны. И не Путин в этом виноват.
У сильной и самостоятельной власти ничего не отбирают.
Кстати, по поводу того же Крыма, уже не раз слышал предположения. что его просто продали под шумок. Не хочу придерживаться этой версии, но при рассмотрении ситуации с этой точки зрения, многое понимается в другом свете.

Так что, перспективы, надежды и мечты - это всё прекрасно, вопрос только в чьих руках управление того, что должно въехать в это "счастливое будущее".
Не запоздать только вам со сменой рулевого, а то и кювет может съехать. Обидно будет, дорогу то видно - вон она. а ты в кювете лежишь, а если ещё и движок стуканул, то только на буксире до сервиса доехать можно будет.

Про торговые войны спорить не буду, так как, все эти "войны" вам преподносились по своему, нам - по своему. Кто и что там у кого выторговывал, не нам судить. А то, что Украина и сам ЕС шантажировал остановкой транзита, это я тебе не по нашим СМИ говорю, а по ЕСовским.

По поводу Донбасса, так же согласен с тобой. Тех ребят ничем уже не переубедишь.
И никто их переубеждать не будет, во всяком случае из нанешнего вашего руководства. Наоборот, оно будет ещё больше "подогревать" их антироссискими акциями.
Как ни крути, но рано или поздно, осознание того, что эта война, как минимум, была ненужной, придёт.
А воин, если он настоящий воин, а не тыловик увешанный орденами, он совсем другое представление о войне имеет.
Солдат воюет с олдатом, и у солдата порою уважения к противнику куда больше, чем к тем, кто заставил их воевать друг против друга. Так что здесь тоже - время покажет.

Добавлено спустя 24 секунды:
А Джангирова ты всё-таки посмотри.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

bombay писал(а):
Без проблем, многие из нас наверняка доживут до решения суда по этому вопросу. Такой вариант устраивает?
Нет не устраивает.
А судьи кто?(Грибоедов)
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
bombay писал(а):
bat00 писал(а):
Ну да, а что не так? Все сходится :Улыбаюсь:
А я объяснил что не так, нет старческий ли у Вас маразм батенька? :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »




Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): 3. По просмотру Джангирова.
Вот в этом у меня к тебе и основные претензии.
Основываясь на своих эмоциях, ты не хочешь слушать и видеть.
Не понравился, понимаешь ли, ему первый вопрос...
Ты не хочешь продолжать разговор - потому, что надоело, ты не хочешь слушать, потому что заголовок не понравился....
а по сути, тебе и сказать нечего, так как не слышишь.
.......................
А Джангирова ты всё-таки посмотри.
Это не эмоции - он неинтересен. Я извинился, но ты даже тут простить не можешь. Ну да, сам говоришь, что злой. А вот эти манипуляции бросай - я вообще лишней болтовни не люблю.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
наш ответ чемберлену
bat00 писал(а):
А я объяснил что не так, нет старческий ли у Вас маразм батенька? :Подмигиваю
Вы помоложе, но похоже к маразму продвинулись дальше :Улыбаюсь: Объясняю - я дал оценку не вашему психическому состоянию, а трактовке событий. Даже добавил, что где то это слышал. Имею полное основание считать, что получше вашего знаю, как в Киеве происходила смена власти в 2014. Попросил рассказать подробнее. Зачем надо было начинать препираться? Так что болезненная реакция налицо. И коррекции она вряд ли поддастся - но все таки попробуйте :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):я начинаю симпатизировать бомбею ... о каких рабах вы говорите, если средняя зарплата рабочего автопрома в европе 3,224 евро в месяц, это почти 300 тысяч рублей, а на автовазе официальная 28 тысяч рублей, а реально 18-20 тысяч. это при том что стоимость их и наших автомобилей уже сопоставима. где наша зарплата? с 15 февраля мы перешли на четырехдневку, так что отнимите от этой нищенской суммы еще примерно четверть. так кто на самом деле рабы, вкалывающие за еду? да на еду уже не хватает! неужели вы такие недалекие, что даже не понимаете почему украина изо всех сил старается оторваться от россии?
Оля, из чего следует, что, оторвавшись от России и прилепившись к Евросоюзу, Украина заживёт как Европа? Ни фига подобного. Зарплаты европейскими точно не станут, даже не надейся. Так и останутся соизмеримыми с российскими, только в меньшую сторону.
Чтобы Украина догнала Европу по уровню жизни, лет сто потребуется. А то и поболе. Так что загнивать по-европейски ещё рановато.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):
Во втором сюжете вообще ничего непонятно, а в первом - упала бомба на дорогу, воронка 20см. Если так мерять, там вообще проблем нет. Не хочу продолжать видеовойны - разругаемся.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Виктор Жук писал(а): Оля, из чего следует, что, оторвавшись от России и прилепившись к Евросоюзу, Украина заживёт как Европа?
Пока не из чего - но двигаться всё равно надо вперёд, а не пятиться назад. А там и вы подтянетесь :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

bombay писал(а): Вы помоложе, но похоже к маразму продвинулись дальше :Улыбаюсь:
Вы несете несусветную чушь. Заметьте, о старческом маразме я Вам задал вопрос, Вы же свей репликой просто сказали что уже движетесь в этом направлении. :Ржу нимагу: Я же в вою очередь могу Вас заверить, что маразмом не страдаю, в отличии от Вас, судя по Вашим же словам. :Подмигиваю Что до переворота, как я уже говорил, я обосную свои мысли, только после того как Вы обоснуете свои. А болезненная реакция сударь это у Вас, Вы просто не видите себя со стороны. :Дразнюсь:
bombay писал(а): Объясняю - я дал оценку не вашему психическому состоянию, а трактовке событий.
Я понимаю, что Вы хотели меня оскорбить, просто неудачно воспользовались медицинским термином о котором имели ошибочное понятие. Я Вам, кстати, довольно мягко об этом намекнул, но Вы продолжили отстаивать свой "диагноз". Меня это удивило, я поинтересовался состоянием Вашего здоровья. Вы же подтвердили, что Ваша болезнь на ранней стадии и предположили, что я тоже болен похожей болезнью и даже сильнее, а я соответственно заверяю Вас, что нет я не болен. Мы можем еще долго препираться, но могу Вас заверить, приведет это к тому, что большую часть постов отправят в Чемберлен. А я не думаю, что модераторы прям жаждут подчищать за всеми. Потому призываю, предоставить доказательство (заметьте в единственном числе) Ваших обвинений в том что Россия виновата в начале военных действий на территориях ДНР и ЛНР. И я, в свою очередь, предоставлю доказательства почему я думаю, что произошел государственный переворот во время Евромайдана в 2014 году.
bombay писал(а):Имею полное основание считать, что получше вашего знаю, как в Киеве происходила смена власти в 2014
И какое же это основание, Вы являетесь представителем власти? У Вас есть доступ и Вы проанализировали и проверили всю документацию по смене власти включая секретную? Или Вы считаете, что живя в Киеве, Вы получаете информацию точнее чем кто-либо здесь на форуме? С чего Вы это взяли? Ваше эго зашкаливает, попридержите коней.
bombay писал(а):Зачем надо было начинать препираться? Так что болезненная реакция налицо. И коррекции она вряд ли поддастся - но все таки попробуйте :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Да ладно, это кто еще препирается? Это Вы у нас вешаете ярлыки, даже не пытаетесь обосновать свои действия когда вас об этом просят.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Прекращайте личные разборки здесь, а лучше вообще.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

bat00 писал(а):7

Вы несете несусветную чушь.
И тут Остапа понесло :Давай!: :Давай!: :Давай!: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Добавлено спустя 56 секунд:
КИВлад писал(а):Прекращайте личные разборки здесь, а лучше вообще.
Слушаюсь :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

КИВлад писал(а):Прекращайте личные разборки здесь, а лучше вообще.
Ну вот опять оскорбление, и как тут прекращать "разборки"? Прошу перенести в Чемберлен, что бы была возможность ответить, без засорения этой темы. :Я сегодня добрый:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Я просто закрою тему. Утро вечера мудренее.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

http://ua.112.ua/polityka/zvit-kabminu- ... 91854.html

Если даже снимут - всё равно работать долго будет
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

мне понравилось выступление ляшко)) симпатичный и харизматичный мужчина)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Олька писал(а):мне понравилось выступление ляшко)) симпатичный и харизматичный мужчина)
Жванецкий плачет, когда Ляшко выступает

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
вот так - цирковое выступление закончилось.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

ага ... я так и думала. самоубийц занять его место не нашлось
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Олька писал(а):ага ... я так и думала. самоубийц занять его место не нашлось
Да ну - туда желающих достаточно. Просто спектакль людям разыграли - Шокина убрали, а Сене Петя показал, что может с ним сделать всё что захочет.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Дааааа, ужжжж!!!! :Ржу нимагу:
Реально. кроме, как - цирк, ни одно название не подходит.

Смотрел я это всё, к сожалению, сам доклад Яценюка не застал.
Но депутаты.....

Небольшая предистория.

Ещё недели две назад все в один голос заявляли, ни в коем случая нельзя распускать правительство.
И аргументы то были реальные, с которыми я полностью согласен.
Говое правительство - это опять откат во времени от реформ.
Отставка правительства - это распад коалиции в Раде, соответственно - её роспуск и новые выборы. Это опять беда.
Отставка правительмтва - это кирдык, в лучшем случае временный, кредитам.

Но, как то так странно, прямо перед отчётом правительства Порошенко заявляет о полном переформатировании правительства и рекомендует Яценюку уйти в отставку. Генпрокурор, по тем же пожеланиям президента, в отставку уже подал.

И вроде бы как уже набролось нужное количество голосов (226) за отставку Яценюка, казалось бы, остался только технически это всё в жизнь воплотить.

И вот он доклад, вот они выступления депутатов.

Все, как с цепи сорвались.
Припомнили Яценюку всё, Берёза даже проект "стена" вспомнил, открыто заявив, что он так и канул в лету, прихватив за собой 400 лямов.
Ляшко, так тот вообще - песня. Если бы просто читать текст его выступления, не слыша его и не зная, можно было бы подумать, что сам Путин на Гаагском трибунале показания против Яценюка даёт.

И только я хотел высказаться, как раз, когда просил тему открыть, выходит на трибуну Бондар и говорит то, что я так и не успел написать. Как он мои мысли читает? :Голова кругом: :Ржу нимагу:
Ну ладно. Так вот он единственный сказал такую речь, типа - причём тут Яценюк, когда мы все с вами (депутаты, имелось в виду) принимали все эти законы, мы сами выдвигали своих представителей в правительство и даже не думали их отзывать за их бездарную деятельность. Это мы сами одобрительно кивали головами на все действия правительства и т.д.

Итог, что самое смешное, Рада признаёт деятельность правительства неудовлетворительной, но в ртставку его не отправляет.
При чём, за неудовлетворительность проголосовало народа больше, чем за отставку.

У меня вопрос, риторический такой - как в глазах своих избирателей будут теперь выглядеть эти "избранники"?
Но, это как бы - бог с ними, былабы у них совесть, это бы осталось на ней.
И самое смешное и непонятное - следующее.
Ежу понятно, что Яценюк, получив карт бланш ещё на год, явно курс свой не поменяет. Метод его работы, в том числе и метод продавливания законов через раду, остануться прежними.
Как они теперь, после того, как на всю страну, брызгая слюной, поливали Яценюка и его курс, будут голосовать за его законы.... :В шоке:

Одним словом - и цирк не уехал и клоуны в полном составе на месте остались. :Отлично:

Бомбей, а тебе лично дам вот это видео. Это про то, что ты написал - "бомба упала, и никакой трагедии".
Всё видео можешь не смотреть, там сначала о "никакой трагедии", а потом кадры этой бомбардировки с подробным разбором от куда и как прилетело.



Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
bombay писал(а):
Олька писал(а):ага ... я так и думала. самоубийц занять его место не нашлось
Да ну - туда желающих достаточно. Просто спектакль людям разыграли - Шокина убрали, а Сене Петя показал, что может с ним сделать всё что захочет.
Вполне согласен с таким соображением. Типа - устрашающая акция.

Добавлено спустя 7 минут:
Прикол, на 112 уа в новостях.
Уже оправдания пошли - ...у нас кнопки не сработали, ...я копки перепутала..

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а): Бомбей, а тебе лично дам вот это видео. Это про то, что ты написал - "бомба упала, и никакой трагедии".
Всё видео можешь не смотреть, там сначала о "никакой трагедии", а потом кадры этой бомбардировки с подробным разбором от куда и как прилетело.
А я могу просто дать Бомбею телефон своей матери из Луганска. Правда она в последнее время стала плохо слышать, или других родственников.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):
Бомбей, а тебе лично дам вот это видео. Это про то, что ты написал - "бомба упала, и никакой трагедии".
Всё видео можешь не смотреть, там сначала о "никакой трагедии", а потом кадры этой бомбардировки с подробным разбором от куда и как прилетело.
Да, спасибо. Кошмар. Не знал.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»